Новости и события » Hi-Tech » Texet ТМ-В119 - простой телефон для звонков

Texet ТМ-В119 - простой телефон для звонков

Texet ТМ-В119 - простой телефон для звонков

Меню телефона ТМ-В119 интуитивно понятно, а оптимально подобранный функционал позволяет с особой легкостью пользоваться устройством.

Крупный текст не затрудняет процесс чтения СМС, а мягкая подсветка экрана не раздражает глаз. Голосовое сопровождение невероятно облегчит плохо видящему человеку процесс набора номера. Ничего лишнего, только самое необходимое для стабильной и надежной связи. Дополнительным преимуществом этого телефона является мощная батарея в 1500 мАч. С учетом простоты устройства и отсутствия лишних «наворотов» она может поддерживать устройство в режиме ожидания до 2 недель, что является одним из лучших показателей для данного вида продукции

Если пользователь попал в затруднительную ситуацию и не знает, кого вызывать в первую очередь, кнопка «SOS», расположенная на передней панели устройства позволит войти в меню экстренных вызовов и моментально произвести звонок или отправить СМС на запрограммированный номер членов семьи или службы спасения.

Достоинства teXet TM-B119 заключены не только в его практичности и функциональности. На сегодняшний день, teXet TM-B119 является наиболее доступным по цене мобильным телефоном в своем классе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх