Новости и события » Hi-Tech » Слухи: Sony могут подключить PlayStation Now к персональным компьютерам

Слухи: Sony могут подключить PlayStation Now к персональным компьютерам

Слухи: Sony могут подключить PlayStation Now к персональным компьютерам

По некоторым данным, есть возможность того, что Sony подключит сервис PlayStation Now к персональным компьютерам. PlayStation Now - это подписка на сервис, который позволяет владельцам PS4 через потоковую передачу играть игры, доступные только на PS 3.

Если эти слухи верны, то пользователи ПК в скором будущем будут иметь возможность играть в игры PS3, которые доступны на сервисе PlayStation Now. Это может показаться не таким большим нововведением, так как многие игры для PS3 уже доступны на ПК, но с этой услугой владельцы ПК смогут играть в любые эксклюзивные игры PS3.

Источник сообщает, что презентация от Sony, предположительно, состоится 23 августа в Бельгии и Европа получит право первой протестировать это нововведение, США и Канада получат такую возможность через неделю после анонса. По системным требованиям нужно иметь Windows 7 или выше, подключение к интернету не менее 5 МБ и совместимый контроллер (предпочтительно DualShock 4). PS Now доступна с 2014 года в Америке и с 2015 года в Европе и Японии, месячная подписка сейчас стоит около 17 евро.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх