Новости и события » Экономика » С начала года поступления единого взноса составили 73,3 миллиарда

С начала года поступления единого взноса составили 73,3 миллиарда

По результатам 7 месяцев 2016 года поступления единого взноса составили 73,3 миллиарда гривен или 100,6% от запланированного индикативного показателя.

Об этом заявила начальник управления администрирования единого взноса и методологии Департамента налогов и сборов с физических лиц ГФС Светлана Кепина, передает пресс-служба ведомства.

"За июль 2016 поступления единого взноса составили почти 11 млрд. грн, что составляет 108,3 процента от запланированного индикативного показателя", - заявила Кепина.

Напоминаем, что единый взнос средствами программного обеспечения автоматически распределяется Государственной казначейской службой Украины по видам общеобязательного государственного социального страхования в соответствии с определенными пропорциями и перечисляется по назначению - на счета, открытые в Государственной казначейской службе на имя фондов общеобязательного государственного социального страхования и пенсионного страхования.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх