Новости и события » Культура » Опубликован трейлер спин-оффа "Звездных войн" с Дартом Вейдером

Опубликован трейлер спин-оффа "Звездных войн" с Дартом Вейдером

Опубликован трейлер спин-оффа "Звездных войн" с Дартом Вейдером

Фильм выйдет на экраны в декабре текущего года.

Студия Lucasfilm выпустила новый трейлер к фильму "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", который станет одним из спин-оффов киносаги. В новом трейлере совсем ненадолго появится главный антагонист "Звездных войн" - Дарт Вейдер.

Действие фильма будет происходить незадолго до событий, показанных в "Новой надежде" и будет сосредоточено вокруг группы повстанцев, собравшихся украсть чертежи Звезды Смерти, которые окажутся в руках принцессы Леи в четвертом эпизоде.

Роли в фильме исполнили Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Донни Йен, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Диего Луна, Джонатан Арис и Риз Ахмед, а режиссером картины выступил Гарет Эдвардс.

В 2012 году студия Disney приобрела за 4 миллиарда долларов киностудию Lucasfilm, обладающую правами на съемки "Звездных войн". Disney планировала снять три фильма, непосредственно связаными с предыдущими частями киносаги, и несколько спин-оффов.

В декабре 2015 года на экраны вышел фильм "Звездные войны: Пробуждение силы".

6 января фильм побили рекорд по сборам в Северной Америке, который принадлежал "Аватару".

В первый уик-энд в Украине "Звездные войны" собрали 26 с половиной миллионов гривень, а посмотрели фильм 326 тысяч зрителей.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх