Новости и события » Общество » Спецоперация по поиску похитителей человека для полиции Ровно закончилась курьезом

Спецоперация по поиску похитителей человека для полиции Ровно закончилась курьезом

Спецоперация по поиску похитителей человека для полиции Ровно закончилась курьезом

Курьезом закончился объявленный патрульными Ровно план перехвата. Об этом сообщили корреспонденту в пресс-службе патрульной полиции.

Как сообщили в полиции, люди сообщили о похищении человека. Очевидцы утверждали, что неизвестные затолкали пострадавшего в багажник автомобиля "Форд".

Патрульные объявили план-перехват и задействовали все экипажи. Однако операция завершилась курьезно. Автомобиль разыскали на центральной улице Кавказской. В нем находились четверо мужчин. Они очень удивились, что их разыскивают столько патрульных.

Ребята объяснили, что никого не похищали. В автомобиле не работали дверцы, поэтому водитель залез в салон через багажник.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх