Новости и события » Hi-Tech » Видео Tizen-смартфона Samsung Z2

Видео Tizen-смартфона Samsung Z2

Смартфон Samsung Z2 еще не был представлен официальное, однако, его релиз ожидается уже со дня на день. В настоящее время в Сети стал доступен видеоролик, в котором демонстрируются все особенности нового Z2 и раскрываются некоторые его спецификации.

Samsung Z2 является первым Tizen-смартфоном с поддержкой 4G LTE. Известно также, что в новинке есть функция режима экономии Ultra Data Saving Mode, а в настройках можно регулировать яркость встроенного фонарика. Исключительно для индийских пользователей в Samsung Z2 будет установлено приложение My Money Transfer для осуществления денежных переводов с помощью смартфона.

В ролике не перечисляются все спецификации телефона, однако, о них и так уже известно достаточно много. Аппарат работает на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц, оснащен 3,97-дюймовым WVGA-дисплеем, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, а также основной 5-мегапиксельной камерой и аккумулятором емкостью 1500 мАч. В качестве операционной системы из коробки используется Tizen 2.4.

4G Samsung


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх