Новости и события » Культура » Шоумен Александр Пушной в третий раз стал отцом

Шоумен Александр Пушной в третий раз стал отцом

Шоумен Александр Пушной в третий раз стал отцом

У известного российского шоумена Александра Пушного родился 3-й ребенок. Об этом он сообщил на своей страничке в социальной сети Facebook.

Его жена Татьяна подарила еще одного сына, ставшего третьим ребенком в семье. На своей страничке Пушной рассказал, что теперь ему придется снова вспоминать детские песни, чтобы петь их младенцу. К своей записи в Facebook музыкант прикрепил старое видео, в котором он исполняет известную песню «Я на солнышке лежу» на современный лад в рок-версии. Видеозапись длится чуть более минуты, но при этом, несмотря на отсутствие спецэффектов и профессионального исполнения, ролик смог набрать 22 тысячи просмотров за сутки и более сотни положительных комментариев.

За 18 лет в браке со своей супругой Татьяной, у них появилось на свет три сына. Отмечается, что младшему 7, а старшему 12 лет. Михаил и Дмитрий будут принимать участие в выборе имени для младенца. Пушной в своей записи не стал уточнять, как именно они назовут ребенка, но внимательные поклонники считают, что это будет Андрей. В адрес музыканта уже отправлено сотни поздравлений в связи с рождением третьего сына, а близкие родственники устроили паре пышную встречу дома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх