Новости и события » Авто » Piecha Design собирается выпустить улучшенную версию Mercedes-Benz A-Class

Piecha Design собирается выпустить улучшенную версию Mercedes-Benz A-Class

Piecha Design собирается выпустить улучшенную версию Mercedes-Benz A-Class

Известное тюнинг-ателье Piecha Design, занимающееся модернизацией и улучшением престижных автомобилей, заявило о готовности выпустить свою модификацию Mercedes-Benz A-Class. Сотрудники пока не разглашают стоимости и характеристик машины.

На данный момент стало известно, что сотрудники немецкого Piecha Design собираются серьезно модернизировать хэтчбек Mercedes-Benz A-Class. Также появилась информация о внешних изменениях, которым подвергся автомобиль. В частности заметно выделяется спойлер на крыше, новые обвесы GT и GT-R, включающие в себя передний сплиттер, задний диффузор и боковые аэродинамические «юбки». Помимо этого заменены патрубки выхлопной системы на более спортивные. Следует отметить, что после таких изменений Mercedes-Benz A-Class получил более агрессивный вид, а довершают общую картину фирменные 19-дюймовые диски MP1-Monoblock или MP5-LXM с 20 дюймами.

Также в ателье Piecha Design сообщили об изменениях подвески и двигателя, однако точных данных не разглашается. Неизвестна и цена на обновленную версию «заряженного» хэтчбека.

Александр Сарутоби

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх