Новости и события » Общество » По Лондону ездит бесплатный автобус «Love»

По Лондону ездит бесплатный автобус «Love»

По Лондону ездит бесплатный автобус «Love»

Новая инициатива обещает одиноким людям найти любовь во время их утренней поездки на работу. Инициаторы предлагают принцип «два в одном»: бесплатный проезд и шанс найти себе пару. Команда сайта узнала подробности уникального романтического проекта.

Сайт знакомств match.com придумал изящный способ жителям Лондона, которые сейчас одиноки, найти свою любовь. По их идее, это можно проделать прямо по пути на работу. Переделанный автобус забирает пассажиров в 8 утра от станции Брикстон, и везет по маршруту к станции Ливерпуль Стрит. Билеты можно забронировать бесплатно на сайте. Зарегистрированым пользователям мatch.com предлагает месячное бесплатное членство.

Благодаря романтическому проекту пассажиры могут провести встречу с потенциальными возлюбленными за здоровым завтраком прямо по дороге на работу. Вероятно, это очень полезно, начинать свой день с флирта. Как показывает практика, автобус не переполнен, в отличие от транспорта, к которому большинство привыкли. Участники сидят на местах за столами. Им подают вкусный завтрак, и они имеют в распоряжении около 5 минут, чтобы поговорить со своим партнером.

Идея возникла после исследования, которое показало, что 55% одиноких британцев признались, что не ходят на свидания, потому что у них нет для этого времени. Эксперт по знакомствам match.com Кейт Тейлор рассказывает: «Лондонцы винят в отсутствии личной жизни свой напряженный график.

Да, люди-одиночки должны искать возможности с кем-то познакомится, усложняя свои рабочие будни. Автобус DateMaster является идеальным решением! Команда сайта уверена, что многие из нас тоже не отказались бы в нем покататься. Сделайте такой транспорт в каждом городе!!!

По Лондону ездит бесплатный автобус «Love»

По Лондону ездит бесплатный автобус «Love»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх