Новости и события » Политика » Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей, освободившихся после переаттестации персонала

Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей, освободившихся после переаттестации персонала

Минобороны объявило конкурс на замещение вакантных должностей, освободившихся после переаттестации персонала

Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак объявил конкурс на замещение вакантных должностей, освободившихся после переаттестации персонала ведомства. В частности, об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

"Мы реформуємося и нуждаемся в свежих идеях. Поэтому принял решение объявить конкурс на замещение вакантных должностей, освободившихся после переаттестации персонала министерства", - отметил он.

При этом Полторак уточнил, что в Минобороны существует ряд вакансий на должности руководителей структурных подразделений аппарата и их заместителей.

Глава оборонного ведомства призвал к участию в конкурсе специалистов и волонтеров, которые помогают украинской армии.

Как известно, количество структурных подразделений аппарата Минобороны было сокращено с 25 до 18. Реформировать Минобороны планировали до конца 2018 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх