Новости и события » Культура » В новом трейлере «Изгоя-Один» показали Дарта Вейдера

В новом трейлере «Изгоя-Один» показали Дарта Вейдера

В новом трейлере «Изгоя-Один» показали Дарта Вейдера

Появился второй официальный трейлер спин-оффа "Звездных войн", рассказывающего об отряде повстанцев, которым необходимо похитить планы строительства Звезды смерти. В новом видео больше экшена и, наконец-то, показали Дарта Вейдера, легендарного антагониста всей фантастической саги.

Дарту Вейдеру отвели всего пару мгновений в трейлере - наверняка больше моментов с ним припасли для следующих промоматериалов. "В фильме его будет немного. Но в ключевой, поворотный момент он проявится как большая угроза", - передает Digital Spy слова президента Lucasfilm Кетлин Кеннеди.

В июне было объявлено, что Вейдера вновь озвучит 85-летний Джеймс Эрл Джонс, подаривший голос герою в черном облачении еще в оригинальной трилогии "Звездные войны". А какой исполнитель носит костюм Вейдера на съемках - неизвестно.

Премьера фильма "Изгой-Один" состоится 15 декабря 2016 года. Напомним, что на днях стало известно, что в картине появится персонаж из трилогии приквелов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх