Новости и события » Спорт » Мориц Ляйтнер официально перешел в римское Лацио

Мориц Ляйтнер официально перешел в римское Лацио

Мориц Ляйтнер официально перешел в римское Лацио

Лацио официально подписал Морица Ляйтнера из Боруссии Дортмунд, это было подтверждено сайтом клуба. Данный анонс оказался немного запоздалым, так как Ляйтнер проходил медицинское обследование в Италии четыре дня назад.

23-летний Ляйтнер прибыл в столицу Италии, чтобы заменить Оджени Эдди Онази, который совершил переход в турецкий клуб Трабзонспор в понедельник. Майкл Зорц, спортивный директор дортмундского клуба, поблагодарил Морица за его усилия в немецком клубе, пожелал всего наилучшего в его будущих начинаниях и успехов в новом клубе.

Напомним, что Ляйтнер присоединился к дортмундскому клубу в 2011 году, но не смог пробиться в основную команду на регулярной основе и его отдали в аренду в немецкий Штутгарт. В 2015 он вернулся в Боруссию, но ему удалось провести лишь 13 матчей за команду в прошлом сезоне. Видимо недостаток игровой практики сказался на его переходе в римское Лацио.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх