Новости и события » Общество » Жители Краматорска просят отложить открытие Сада Бернацкого

Жители Краматорска просят отложить открытие Сада Бернацкого

Жители Краматорска просят отложить открытие Сада Бернацкого

В Краматорске практически завершилась масштабная реконструкция Сада Бернацкого, но местные жители просят несколько повременить с открытием.

Торжественное открытие Сада Бернацкого планируется провести на День независимости Украины. Данное событие станет отличным подарком для жителей города, которые уже вовсю осваивают неоконченный парк.

Жители поселка Новый свет говорят о том, что их очень радует восстановление парка. Особенно полюбился отремонтированный сад местным детям, которые каждый вечер ходят туда гулять, даже не смотря на то, что еще не все доделано и нет освещения.

Однако далеко не все радует местных жителей: "Хотелось бы, все-таки, чтобы преобразили пустырь. Вдоль речушки насадили новых деревьев и продлили по нему велосипедные дорожки. Тем более, через эти места люди с поселка Партизанский ходят на работу и на и постоянно видят эти глухие заросли. Думаю меня многие поддержат, а церемония открытия подождет."


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх