Новости и события » Hi-Tech » Alibaba Cloud поможет иностранным партнерам обосноваться на китайском рынке

Alibaba Cloud поможет иностранным партнерам обосноваться на китайском рынке

Программа AliLaunch, запускаемая облачным подразделением известной китайской компании Alibaba Group, призвана помочь иностранным партнерам в преодолении типичных проблем при выходе на рынок Китая - в частности, проблем масштабируемости и совместимости технологий. AliLaunch станет сетевым магазином, где китайские компании будут приобретать программы и сервисы зарубежных разработчиков, размещаемые в облачной системе Alibaba Cloud. Технологическими партнерами Alibaba Cloud уже стали компании SAP, SUSE, Here, Hitachi Data Systems (HDS), Check Point, AppScale, AppEx Networks, Haivision, Hillstone Networks, Wowza Media Systems и TrueIDC.

С компанией HTC заключено соглашение о стратегическом партнерстве в области виртуальной реальности. На базе Alibaba Cloud будут разрабатываться решения для распределения пропускной способности сети, передачи и обработки данных, необходимых для создания и трансляции видео в формате виртуальной реальности. Магазин приложений виртуальной реальности Viveport компании HTC будет поддерживать платформу Alibaba Cloud.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх