Новости и события » Авто » Hyundai рассекретил самую дорогую версию кроссовера Creta

Hyundai рассекретил самую дорогую версию кроссовера Creta

Hyundai рассекретил самую дорогую версию кроссовера Creta

Южнокорейский автоконцерн Hyundai Motor Company рассказал о технических характеристиках самого дорогого кроссовера Creta, который был запущен в массовое производство 1 августа на машиностроительном заводе в Санкт-Петербурге. Самая укомплектованная версия стоит 1 млн 264 тыс. рублей.

Комплектация пакета Advanced оснащена: приборной панелью Supervision с 3.5-дюймовым монитором, электроподогревом стеклоомывателя, лобового стекла, мультимедийной системой с четырьмя динамиками и тачскрином, датчиком света, подогревом задних сидений и рулевого колеса, камерой заднего вида.

В состав пакет Style входят: система завода «без ключа», два высокочастотных динамика, сиденья из искусственной кожи, передние противотуманные фары, проекционные фары со статичными лампами, срабатывающими при повороте руля, лампы поворота в зеркалах, центральный задний подголовник, хромированная радиаторная решетка, накладки на бамперы в серебряном цвете, 17-дюймовые легкосплавные диски.

На автомобильном рынке России Hyundai Creta предлагается с бензиновыми 123- и 149-сильными агрегатами, работающие в тандеме с АКПП и МКПП. Цены на кроссовер меняются в зависимости от комплектации. Стандартная версия обойдется покупателям в 749 900 рублей.

Татьяна Джанабилова

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх