Новости и события » Общество » В следующую субботу в Херсоне состоится Всеукраинский велозаезд с финишем на берегу Черного моря

В следующую субботу в Херсоне состоится Всеукраинский велозаезд с финишем на берегу Черного моря

В следующую субботу в Херсоне состоится Всеукраинский велозаезд с финишем на берегу Черного моря

20 августа в Херсоне состоится Всеукраинский велозаезд с финишем на берегу Черного моря в Скадовске - длительностью 100 км.

Это мероприятие ориентировано как на спортсменов, желающих посоревноваться друг с другом, так и на любителей, кто хочет проверить свои возможности на расстоянии в 100 км.

Идея мероприятия заключается в том, чтобы финишировать на побережье Черного моря, где каждый участник сможет освежиться после длительной дороги.

Маршрут велозаезда: Херсон - Олешки (Цюрупинск) - Голая Пристань - с. Михайловка - Скадовск. Время на прохождение - 10 часов.

Соберутся велолюбители в 8:00 на парковке возле ТРЦ «Фабрика» (4-я очередь), где будет проходить регистрация.

В 10:00 - официальный старт.

В 20:00 участников в Скадовске будет ждать торжественное награждение и "вкусный плов на костре", сообщает на своей странице в Facebook активист велосипедного движения в Херсоне Ярослав Концевой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх