Новости и события » Общество » Покровск (Красноармейск) День шахтера и День города отметит масштабной 2-х дневной праздничной программой

Покровск (Красноармейск) День шахтера и День города отметит масштабной 2-х дневной праздничной программой

Покровск (Красноармейск) День шахтера и День города отметит масштабной 2-х дневной праздничной программой

День шахтера и День города, которые отмечаются в последнее воскресенье августа, Покровск (Красноармейск) будет отмечать два дня 27 и 28 августа.

В субботу и в воскресение жителей города порадует профессиональная сцена, звук, свет и светодиодные экраны.

На 27 августа запланирована большая развлекательная программа, выездная торговля спортивные соревнования, заезды для детей на роликах, трехколесных велосипедах и самокатах. Победители заезда получат приятные призы:

  • 1 место - 300 гривен;
  • 2 место - 200 гривен;
  • 3 место - 100 гривен.

На вечернее время запланирован концерт от местных исполнителей, в том числе и из Мирнограда (Димитрова), а также Покровск (Красноармейск) посетит вокальный ансамбль из Ровенской области. После, для жителей выступит украинский хореограф, танцовщик, телеведущий и певец Дмитрий Коляденко.

В воскресенье, 28 августа, горожан ожидает также насыщенная программа: выездная торговля, конкурсы, выставки и мастер-классы, световое шоу.

Ориентировочно с 12:00 до 15:00 Игорь Кондратюк проведет "Караоке на майдане".

Кроме того, вновь ожидается шоу красок холи.

Ближе к вечеру жители Покровска (Красноармейска) насладятся живым звучанием известных музыкальных исполнителей: ТИК, Дзидзьо, Наталья Валевская.

Также, в зависимости от погоды, 28 августа, во время концерта, будет работать так называемый "воздушный лифт" - большой воздушный шар, на котором граждане смогут подняться на высоту 30-50 метров, чтобы пофотографироваться. Также возможна работа мини-лунапарка.

После концерта горожане смогут "оторваться на полную" на праздничной дискотеке.

Закончится праздник фейерверком.

Отметим, что 27 и 28 августа планируется перекрытие улицы Европейская (Горького) от Покровского (Красноармейского) горрайонного суда до площади Шибанкова.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх