Новости и события » Спорт » Видео юного Сергея Лазарева поразило поклонников

Видео юного Сергея Лазарева поразило поклонников

Видео юного Сергея Лазарева поразило поклонников

На днях популярный исполнитель Сергей Лазарев выложил на свою официальную страничку в Instagram необычный видеоролик. На нем предстал сам певец только в период юности, когда он еще не достиг пика славы.

Видео представляет собой архивную съемку телепередачи «Непоседа», датируемую 1999 годом. Это первый случай, когда певец продемонстрировал свое юношеское изображение, сделанное в возрасте 16 лет. Местом съемки послужил небольшой город Витебск, где проходила работа над упомянутой программой.

Сергей Лазарев уже в подростковом возрасте пытался сделать карьеру и достичь успеха в творческой сфере. В 1999 будущий певец пробовал свои силы, в качестве ведущего телепрограммы «Непоседа». Изображение демонстрирует юношу, в ярко желтой футболке разгуливающего по Витебску в компании двух интервьюируемых им девушек.

Подписчики исполнители положительно восприняли добавленный ролик, который спустя примерно полчаса набрал свыше 20 тысяч лайков.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх