Новости и события » Происшествия » Пробки в Киеве достигли 7 баллов

Пробки в Киеве достигли 7 баллов

Пробки в Киеве достигли 7 баллов

На дорогах украинской столицы наблюдаются традиционные пятничные заторы

В Киеве по состоянию на 18:37 пятницы 12 августа пробки на автомобильных дорогах достигли семи баллов. Об этом свидетельствуют данные трафик-сервиса "Яндекс. Пробки".

Как отмечается, такой уровень загруженности столичной дорожной инфраструктуры наблюдается уже более получаса.

Так, затруднено движение по Набережному шоссе на участке от моста Метро до Почтовой площади, где скорость движения автотранспорта составляет не более десяти километров в час.

На Южном мосту традиционное осложнение движения замечено в направлении Харьковского массива и Позняков. Впрочем, отныне снизить скорость на этом участке придется вплоть до 5 км/ч, поскольку, кроме ремонтных работ, здесь еще и случилось дорожно-транспортное происшествие (ДТП).

Другая аналогичная аварийная ситуация зафиксирована на подъездах и к мосту Патона, где скорость движения автотранспорта снижена до семи километров в час.

На Московском же мосту серьезных заторов пока нет - скорость движения с правого берега на левый составляет порядка 15-20 километров в час, а в обратном направлении - все 60 км/ч.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх