Новости и события » Происшествия » СМИ: Администрация Омска заперла продавщицу в киоске, приказав снести его

СМИ: Администрация Омска заперла продавщицу в киоске, приказав снести его

СМИ: Администрация Омска заперла продавщицу в киоске, приказав снести его

Во время демонтажа киоска внутри находилась женщина. Согласно данным СМИ, ее туда впихнули представители администрации города Омск, после чего приказали сносить незаконный ларек.

Согласно неподтвержденным сведениям, сотрудники администрации Омска пришли к продавщице и сообщили о незаконной постройке торговой площадки. Они дополнили, что киоск в дальнейшем будет снесен, и сама женщина уже намеревалась покинуть его, но ее впихнули назад и закрыли дверь. После этого, один из мужчин приказал демонтировать торговую площадку.

Киоск вместе с продавщицей был отправлен в другой конец города, где в конечном итоге, ей удалось выбраться. Владелец торговой точки оценил данное происшествие как похищение человека и отметил, что будет подавать в суд. Изначально он хочет, чтобы сотрудники правоохранительных органов самостоятельно разобрались в сложившейся ситуации.

Отмечается, что владельца киоска две недели назад предупреждали о сносе, но при этом никакого решения суда о демонтаже не было. В связи с этим, предприниматель отказался сносить торговую точку, но администрация округа решила самостоятельно провести процедуру демонтажа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх