Новости и события » Общество » Савченко прошлась по Facebook: Это ложь, выдумка, купленные люди

Савченко прошлась по Facebook: Это ложь, выдумка, купленные люди

Савченко прошлась по Facebook: Это ложь, выдумка, купленные люди

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что чувствует поддержку народа и сопротивление от коррупционеров, а в интернете - ложь и выдумка.

- Я не чувствую сопротивления своим действиям. Когда я борюсь с коррупцией, чувствую сопротивление от коррупционеров. Я вижу, что народ меня поддерживает. Везде, где я вижу живых людей (не интернет-пространство), чувствую поддержку.

У нас есть виртуальные люди как диванные войска Майдана, АТО. Но это не реальные люди, не реален электорат политиков. Это ложь, выдумка, купленные люди. Украинцев уже не так легко обмануть. Правду, рано или поздно, все поймут, - рассказала Надежда Савченко в интервью с Capital TV.

Ранее народный депутат Надежда Савченко заявила, что не держит зла?? на Россию и террористов, которые взяли ее в плен.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх