Новости и события » Общество » Гройсман утвердил план "Освенцим"

Гройсман утвердил план "Освенцим"

Гройсман утвердил план "Освенцим"

Украинцам создают такие условия, чтобы клика воров и негодяев осталась при власти, пишет на своей странице в социальной сети украинский политический эксперт Михаил Павлив.

"Если вы думаете что тарифный план "Освенцим" это единственное "достижение" правительства Владимира Порошенковича Гройсмана, вы глубоко ошибаетесь, - пишет Павлив. - Вот еще инициативы от правительства имени экспериментов Менгеле:

отменить стипендии студентам;

закрыть половину сельских школ и две трети сельских фельдшерских пунктов;

уволить 4000 учителей;

и настоящее пиршество духа, феерия гидности - в экипажах скорой помощи теперь не будет ВРАЧА!!!"

"Да, вы не ослышались, будет только фельдшер и медбрат, он же водитель, - уточняет политолог. - И да, кол-во экипажей по стране будет сокращено почти на треть. Про суды по отъему собственности должников по ЖКХ, про узаконенную черную трансплантологию, про разгул коллекторов я даже и не говорю. Вам создают законные условия, чтобы отдать все, включая органы, лишь бы клика воров и негодяев удержалась на печерских холмах".


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх