Новости и события » Hi-Tech » В TP-LINK подписали дистрибьюторское соглашение с «Марвел»

В TP-LINK подписали дистрибьюторское соглашение с «Марвел»

Компания TP-LINK начала сотрудничество с еще одним ИТ-дистрибьютором в России. Партнерство с "Марвел-Дистрибуцией" станет важным этапом в укреплении позиций компании на отечественном ИТ-рынке.

Москва, 9 августа 2016 года - Компания TP-LINK, международный производитель сетевых решений для дома, офиса и предприятий малого и среднего бизнеса, объявила о начале сотрудничества с "Марвел-Дистрибуцией". Основной задачей нового партнера станет продвижение сетевого оборудования TP-LINK на отечественном рынке. Отгрузки со склада TP-LINK начнутся с сентября 2016 года.

Благодаря соглашению компания TP-LINK сможет упрочить свои традиционно сильные позиции в сегменте сетевого оборудования для компаний малого и среднего бизнеса (коммутаторы, беспроводные и проводные маршрутизаторы, оборудование для операторов связи и абонентское оборудование), а также в сегменте аксессуаров для дома и офиса (портативные аккумуляторы, USB-концентраторы, умные розетки, музыкальные ресиверы, кабели, и т. д.)

"На сегодняшний день TP-LINK является лидером по поставкам сетевого оборудования в России, но мы не перестаем активно развивать продажи ИТ-решений как для дома и офиса, так и для корпоративных клиентов. Многолетняя работа компании "Марвел", ее внушительный опыт поможет нам еще более усилить позиции на рынке информационных технологий", - считает Михаил Кириченко, директор отдела дистрибьюции TP-LINK.

TP-LINK - это международный разработчик и производитель сетевого оборудования класса SOHO и SMB и мировой лидер* по поставкам беспроводного сетевого оборудования. Продукцию компании выбирают десятки миллионов пользователей в 120 странах мира. Компания TP-LINK уделяет большое внимание контролю качества, эффективности производства, исследованиям и разработкам, поэтому конечным пользователям по всему миру предоставляется отмеченное наградами сетевое оборудование наилучшего качества, включающее в себя: беспроводные, 3G/4G, LTE и SOHO маршрутизаторы, оборудование ADSL, адаптеры Powerline, усилители сигнала, смартфоны, аксессуары и устройства для умного дома. Для владельцев малых и средних предприятий TP-LINK стремится предоставить стабильные Wi-Fi бизнес-решения, а также надежные коммутаторы и маршрутизаторы уровня Enterprise.

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх