Новости и события » Hi-Tech » Пользователь онлайн-игры Tibia потратил 9 лет на открытие секретной двери

Пользователь онлайн-игры Tibia потратил 9 лет на открытие секретной двери

Пользователь онлайн-игры Tibia потратил 9 лет на открытие секретной двери

Один из игроков многопользовательской онлайн-игры Tibia, который зарегистрировался под ником Kharsek, потратил приблизительно 9 лет на «прокачку» собственного персонажа до высшего 999 уровня. Это позволило ему войти в специальную секретную дверь, созданную разработчиками для «самых достойных» пользователей.

Как сообщает DTF, ссылаясь на материалы Vice, Tibia появилась в 1997-м году, но секретная дверь была добавлена только по прошествии восьми лет. Об игре персонажа Kharsek рассказал Матиас Байненс, автор блога TibiaMaps. По его словам, персонаж, достигший максимального уровня в игре был своеобразным отшельником, мало общался с иными игроками. О нем нет почти никакой информации, за исключением того, что он проживает в Бразилии.

В рассказе указывается, что переход между уровнями постоянно становится сложнее. В частности, повышение с 998 уровня на последний равноценен повышению уровня с 1 до 145 уровня. Сам Kharsek после открытия секретной двери ничего не сообщал. Создатели игры сообщили, что наиболее прокачанный игрок получил бонус, но сообщить, какой приз ожидает игроков, отказались.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх