Новости и события » Авто » В Сеть попали фото нового внедорожника Hongqi L5

В Сеть попали фото нового внедорожника Hongqi L5

В Сеть попали фото нового внедорожника Hongqi L5

В сети «замелькали» новые фотографии внедорожника Hongqi L5, презентация которого должна состояться только в сентябре этого года. Демонстрация нового автомобиля будет проходить на территории автосалона в Чэнду.

В основу модели-новинки лег концептуальный ряд автомобиля Hongqi LS5, представленного автолюбителям в прошлом году. Автоэксперты отметили, что, судя по обнародованным фотоснимкам, в своей дизайнерской работе над созданием Hongqi L5, китайские разработчики руководствовались стилем, свойственным для Range Rover и Jeep.

Техническая начинка новинки довольно впечатляющая: под капотом китайского внедорожника установлен 8-цилиндровый двигатель с объемом на 4 литра и мощностью в 391 л. с.; дополняет комплектацию автомобиля 8-ступенчатая коробка передач-«автоматика».

Что касается ускорения авто-новинки, то указывается, что до 100 км/час она разгоняется за 8,8 сек., что не может не впечатлять, учитывая его 3-тонный вес. Габариты нового Hongqi L5 в длину достигают 5,2 м, а в ширину - 3,06 м.

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх