Новости и события » Авто » Landwind работает над новым внедорожником

Landwind работает над новым внедорожником

Landwind работает над новым внедорожником

Китайский автопроизводитель Landwind выложил в Сеть несколько официальных проектных изображений своего нового вседорожника. На данный момент новинка обозначена кодовым наименованием Landwind E33. Ожидается, что на рынке модель появится уже в следующем году.

По оценкам самого производителя, Landwind E33 - это компактная SUV-модель бюджетной категории. Уже известно, что под капот новинке установят 1,5-литровый турбомотор Mitsubishi 4A91T с бесступенчатой КПП.

Автобренд Landwind входит в холдинг Jiangling Motor Holding, который, в свою очередь, является общей компанией таких корпораций как Changan Auto и Jiangling Motors Corporation.

Не так давно указанная марка «засветилась» в крупном скандале. Юристы из компании Jaguar Land Rover обратились к властям КНР с просьбой повлиять на ситуацию с «копированием» Landwind дизайна Range Rover Evogue в своей новой модели X7.

Landwind работает над новым внедорожником

Landwind работает над новым внедорожником

General Motors Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх