Новости и события » Общество » Утро не доброе, замучила бессоница? А вот сон в пчелином доме слаще меда

Утро не доброе, замучила бессоница? А вот сон в пчелином доме слаще меда

Утро не доброе, замучила бессоница? А вот сон в пчелином доме слаще меда

Спать на улье с пчелами очень полезно, весело и незабываемо. Этот чудотворный метод известен украинским пчеловодам уже на протяжении многих десятилетий, но вот многие простые обыватели, узнали о нем относительно недавно, и не от кого-нибудь, а от, прости Господи, бывшего обитателя Межигорья Януковича, который показывал построенную для него пчелиную лежанку журналистам.

В тот раз, возможно, Янукович впервые говорил правду, рассказывая про целебные свойства сна на пчелах. Сон на пчелином улье действительно уникальная комплексная терапия для всего организма, которая базируется на близком контакте с пчелиной семьей.

Конечно же, автор этого комментария погорячился, назвав журналистов продажными, но суть в том, что он, как и многие другие, узнал об ульетерапии именно из репортажа про Межегорье. Через какое-то время этот же пользователь уже размещал объявления о продаже пчелиных спален собственного производства.

Пчелы способны создавать огромное биологическое магнитное поле, под действием которого происходит выравнивание нарушений электромагнитного поля человека, что в буквальном смысле способно вылечивать болезни.

Во время сна на улье человеческий организм не только согревается живым теплом пчелиной семьи, а также входит в резонанс с микровибрациями, которые создаются взмахами пчелиных крыльев. Все вместе это создает эффект уникального массажера, оказывая благоприятное воздействие на нервную, мышечную и кровеносную системы, а также стимулирует саморегулирование функций внутренних органов.

Ульетерапия улучшает сердечнососудистую систему путем стабилизации артериального давления, улучшает мозговое и периферическое кровообращение, способствует увеличению сердечного выброса, улучшает нервную и эндокринную системы и многое другое.

Лечение пчелами полезное для людей любого возраста, во время такой процедуры, восстановление организма происходит практически за 2-4 часов.

Лечение пчелами восстанавливает кровообращение и стабилизировать давление; сон же в помещении, где активно работают пчелы восстанавливает силы и иммунитет. Через мелкую сеточку из пчелиного жилья выходит чистый и целебный воздух. Он отлично подходит для ингаляции. За десять минут его вдыхания в бронхах и легких человека погибает большинство бактерий.

У самого улья воздуха высокоионизированный, благодаря чему, попадая в организм человека, он снижает уровень свободных радикалов.

От пчелиной семьи выходит сильное биомагнитное поле, которое нормализует все функции организма и улучшает иммунитет. За каких-то час-два на ульях можно полностью восстановить свои силы. И монотонное пчелиное жужжание прекрасно успокаивает психику.

Сон на ульях хорошо действует на суставы и кровеносные сосуды, они сами прочищаются, повышает мужскую потенцию.

Основными показаниями к ульетерапии служат следующие заболевания и болезненные состояния: сниженный иммунитет, нарушение кровообращения, заболевания эндокринной и нервной систем, повышенное или пониженное артериальное давление, сердечнососудистые заболевания и недуги, связанные с опорно-двигательным аппаратом, стресс и депрессия. Смысл заключается в том, что от пчелиного роя в улье выделяется естественное тепло (около 35 ° C), а гудение пчел и небольшая вибрация улья положительно сказываются в целом на организме.

Утро не доброе, замучила бессоница? А вот сон в пчелином доме слаще меда

Утро не доброе, замучила бессоница? А вот сон в пчелином доме слаще меда

Утро не доброе, замучила бессоница? А вот сон в пчелином доме слаще меда

Утро не доброе, замучила бессоница? А вот сон в пчелином доме слаще меда


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх