Новости и события » Культура » Билан рассказал о причине феноменального похудения

Билан рассказал о причине феноменального похудения

Билан рассказал о причине феноменального похудения

Российский певец Дима Билан рассказал о том, как ему удалось так феноменально похудеть. Оказалось, что стремление исполнителя к стройности - это не дань профессии, а беспокойство о собственном здоровье.

Как признался артист, ритм его жизни не способствует правильному режиму питания. В результате, в начале этого года Дима Билан оказался перед угрозой появления гастрита. Такая проблема потребовала от певца пересмотра его пищевых привычек, а именно, перехода к сыроедению. Помимо этого, звезда активно занимается спортом, а в утреннее время не отказывается от употребления каш. Частый прием небольших порций еды дает ощутимый эффект.

Поклонники Димы Билана, увидев его изменившуюся фигуру, всерьез беспокоились о своем любимом артисте. Возникли предположения, что исполнитель имеет какую-нибудь болезнь, или попросту готовится к новой роли в кино.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх