Новости и события » Происшествия » На Харьковщине задержали 4 нелегалов из Вьетнама

На Харьковщине задержали 4 нелегалов из Вьетнама

На Харьковщине задержали 4 нелегалов из Вьетнама

Вчера на Харьковщине в результате проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Государственной пограничной службы и Национальной полиции задержали группу нелегальных мигрантов и,?? возможно, причастного к их переправки через границу, передает со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

Информацию о попытке незаконной переправки через границу граждан Вьетнама сотрудники оперативного пограничного подразделения получили заранее.

К указанному месту немедленно выдвинулась совместная группа в составе представителей Госпогранслужбы и Нацполиции.

Сначала у госграницы правоохранители обнаружили гражданина Украины. В ходе дальнейших розыскных мероприятий на расстоянии 300 метров от границы вблизи н. п. Пристальное было выявлено 4 граждан Вьетнама.

Обнаруженный гражданин Украины категорически отказывался от своей причастности к незаконному перемещению этих лиц через границу. Проводятся фильтрационно-проверочные мероприятия и устанавливаются обстоятельства правонарушения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх