Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова на сцене чуть не потеряла нижнее белье

Анастасия Волочкова на сцене чуть не потеряла нижнее белье

Анастасия Волочкова на сцене чуть не потеряла нижнее белье

Российская балерина Анастасия Волочкова на сцене едва не осталась без нижнего белья. Конфуз подписчики знаменитости обнаружили на видеоролике, который она выложила в Instagram.

Во время концерта в Воронежской области Волочкова выступила на сцене. Надела она полупрозрачное блестящее платье сквозь которое можно рассмотреть нижнее белье. Анастасия опубликовала в сети запись с концерта, не учитывая то, что кто-то может заметить ее секундное замешательство. Когда балерине выражали благодарность за выступление, она начала поправлять нижнее белье, поклонники заметили конфуз и оставили по этому поводу множество комментариев.

Подписчиков шокировало такое поведение артистки, они написали о том, как эффектно балерина подтянула белье, но возмутились ее манерами. Множество раз Анастасия Волочкова привлекала внимание папарацци и поклонников своими поступками, фотографиями и записями - и снова знаменитость вызвала очередной скандал.

Рина Минакова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх