Новости и события » Авто » В Германии замечен странный тестовый образец седана Porsche Panamera

В Германии замечен странный тестовый образец седана Porsche Panamera

В Германии замечен странный тестовый образец седана Porsche Panamera

В Германии при прохождении дорожных тестов замечен странный промышленный образец среднеразмерного седана, предназначенного для рынка США. Завершающие тесты проходят в ФРГ, последний раз новинку западногерманского автопроома видели между городами Хейльброн и Вайнсберг, вблизи завода-изготовителя.

В Цуффенхаузене инженерная группа заканчивает тестирование и серию дорожных испытаний нового седана Porsche Panamera. Хотя, как удалось выяснить, технические испытания имеют непосредственное отношение и к другой модели - Cayenne Coupe 2017 года, имеющего ту же платформу. Речь идет о параллельном создании среднеразмерного седана и кроссовера, укомплектованных одним и тем же двигателем.

Отмечается несколько увеличенный салон Porsche Panamera за счет изменения угла наклона задних стоек и уменьшения багажного отделения, что приближает данный седан к лифтбекам, в частности, к дорогостоящим Audi A7 и Mercedes-Benz C-Class SportCoupe, основным конкурентам новинки от компании Porsche.

Audi Mercedes Porsche Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх