Новости и события » Авто » Компания Subaru начала сборку своего первого электрокроссовера

Компания Subaru начала сборку своего первого электрокроссовера

Компания Subaru начала сборку своего первого электрокроссовера

Японская автокомпания Subaru приступила к сборке нового кроссовера, функционирующего исключительно на электричестве. Появление новинки на рынке ожидается в 2021 году.

Как стало известно, внедорожник Subaru получит средние размеры, а также полный привод. Эксперты предполагают, что в качестве основы для кроссовера будет использоваться модель Forester или Outback. При этом японские СМИ придерживаются версии о том, что основой нового электрокара станет Subaru Viziv. Это концепт дебютировал в 2015 году, а его анонс сопровождался заявлением, что именно это вид «будущего компании».

Эксперты Subaru заверили, что высокая «гибкость» платформы, которую получит электрокроссовер, даст возможность использовать ее для самых разных типов кузовов, а также устанавливать множество разновидностей двигателей. Технические характеристики, как и приблизительная стоимость новинки на сегодня не указывается.

Федор Алексеев

Subaru


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх