Новости и события » Hi-Tech » Смартфоны HTC One 2 будут оборудованы двумя объективами

Смартфоны HTC One 2 будут оборудованы двумя объективами

Смартфоны HTC One 2 будут оборудованы двумя объективами

В новой линии смартфонов HTC One 2 будут модели, оборудованные двумя объективами и сканером отпечатков пальцев. Об этом появились известия в журнале Forbes, который ссылается на тайваньскую компанию TrendForce.

Специалист фирмы Вилсон Мяо говорит, что аппараты из линии One 2 будут иметь много схожего с другими моделями этой марки. Но они получат еще один объектив, способный делать снимки и видео в условиях плохой видимости и сканер, фиксирующий отпечатки пальцев. Устройства получат экран размером 4,9 дюйма и мощный процессор Qualcomm. Аналитики считают, что стоимость новинки будет примерно 600 условных единиц.

Большое количество изобретений тайваньского бренда HTC, по данным Forbes, продается на рынках сбыта Китая (до 35% продукции). Среди клиентов они очень популярны. Но в будущем спрос на них может упасть из-за конкуренции с устройствами компании Apple. Сейчас HTC пытается спастись от кризиса благодаря выпуску не только новых моделей гаджетов, но и планшетов и «умных» часов.

Forbes


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх