Новости и события » Авто » Обновленный седан BYD F3 готовят к выходу на рынок Китая

Обновленный седан BYD F3 готовят к выходу на рынок Китая

Обновленный седан BYD F3 готовят к выходу на рынок Китая

В Китае национальный производитель - компания BYD объявила о выходе на рынок Азии обновленного седана F3. Предприятие не озвучивает точную дату выхода собственного автомобиля. Переработанная легковушка стала на 84 мм длиннее и на 11 мм шире, колесная база увеличена на 15 миллиметров.

Компания BYD Auto (Build Your Dreams), азиатский производитель легковых автомобилей, имеющий свой сборочный завод в городе Шэньчжэне, является дочерним предприятием проекта BYD Company Ltd, который впервые объявил о себе в 1995 году. Начав производить собственные автомобили данная компания начала активно развиваться после приобретения в 2003 году обанкротившегося Циньчуаньского автомобилестроительного завода в провинции Шэньси.

Обновленная версия седана BYD F3 на автомобильный рынок Китая выходит сразу в пяти комплектациях, не имея при этом ни одной подушки безопасности. Отличительной особенностью бренда является использование лицензионных японских моторов. Автомобиль BYD F3 получил иную решетку радиатора, претендующую на новизну дизайна, несколько измененную переднюю и заднюю ксеноновую оптику и более массивные бамперы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх