Новости и события » Авто » У Toyota RAV4 обнаружены проблемы с подвеской

У Toyota RAV4 обнаружены проблемы с подвеской

У Toyota RAV4 обнаружены проблемы с подвеской

Японцы инициировали очередную отзывную кампанию - на сей раз в автосервис приглашаются владельцы кроссоверов Toyota RAV4 и премиальных седанов Lexus HS250, у которых выявлены дефекты в узлах подвески.

Оказывается, что на рычагах подвески преждевременно может образоваться ржавчина, а это грозит снижением эффективности реакций авто на действия водителя в ходе управления. Что любопытно, эти же машины уже отзывались некоторое время назад по причине обнаруженного брака в крепежных элементах подвески. Разумеется, и тогда, и сейчас японцы устраняют неполадки совершенно бесплатно.

Отзыв распространяется на автомобили 2010 модельного года. Правда, речь пока идет лишь о машинах, реализованных на северомариканском рынке - о начале сервисной программы в России не сообщается.

Впрочем, совсем недавно RAV4 в нашей стране уже отзывали: из-за некорректной работы ремней безопасности дилеры рекомендовали заехать в техническую зону без малого 140 000 обладателей кроссоверов, выпущенных с 2005 по 2013 годы.

У Toyota RAV4 обнаружены проблемы с подвеской

Lexus Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх