Новости и события » Hi-Tech » HP обновили линейку ноутбуков Stream

HP обновили линейку ноутбуков Stream

HP обновили линейку ноутбуков Stream

HP обновила линейку недорогих ноутбуков Stream. Обновленная линейка HP Stream привнесла три новых модели, которые обратят на себя внимание пользователей.

Есть два 11.6-дюймовых модели, как часть обновленного диапазона: стандартный ноутбук и гибридная версия x360, что позволяет превратить его в вид планшета или фотографии. Есть также 14-дюймовый вариант для тех, кто отдает предпочтение экранному пространству, нежели универсальности. Независимо от того, какой размер дисплея выбрать, каждый из ноутбуков поставляется в компактном корпусе. Все они толщиной менее 20 мм, а 14-дюймовая модель весит всего 3,18 фунтов. Остальные еще легче.

HP в настоящее время довольно скрытные на много деталей, поэтому неизвестно точное разрешение дисплеев, предположительно 1080P, а также не ясно, что будет внутри ноутбуков.

Поскольку все вышесказанное заманчиво для потенциальных покупателей ноутбуков, которые ищут эффективности и цвета, уже были опубликованы цены на новые ноутбуки: 11-дюймовая модель будет стоить 200 долларов, а x360 версия - 250 долларов, после начала их продаж 24 августа; 14-дюймовый HP Stream будет стоить 220 долларов после выхода на рынок 7 сентября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх