Новости и события » Происшествия » Под Калугой парикмахер три дня насиловала напавшего на нее грабителя

Под Калугой парикмахер три дня насиловала напавшего на нее грабителя

Под Калугой парикмахер три дня насиловала напавшего на нее грабителя

Под Калугой парикмахер три дня насиловала напавшего на нее грабителя. Бедолага, когда шел на преступление, еще не знал, что ему предстоит стать заложником обладательницы желтого пояса по тхэквондо. Таким известием поделились стражи порядка Калужской области.

Стражи порядка Калужской области работают над расследованием весьма необычного инцидента с курьезной развязкой. Жертва нападения взяла в плен грабителя, и три дня использовала его, как раба для сексуальных утех.

По уточнению источника в региональных правоохранительных органах, инцидент имел место 14 марта в городке Мещовка. Это был обычный выходной день, когда граждане охотно ходили в салон красоты, чтобы привести себя в порядок. Рабочее время подходило к концу и работницы заведения, работающие вместе с его хозяйкой, почти заканчивали с обслуживанием клиентов. Примерно в пять часов вечера в парикмахерскую ворвался мужчина, вооруженный пистолетом, и потребовал все деньги.

Хозяйка салона, стоящая рядом с налетчиком, сказала, чтобы он подошел к ней и взял деньги. Мужчина без раздумий, не зная, что его ждет дальше, подошел к мастеру, однако вместо того, чтобы получить деньги, был сражен умелым ударом парикмахера ногой прямой в солнечное сплетение.

Оказалось, утонченная на первый взгляд девушка, обладает желтым поясом по тхэквондо, и может за себя постоять. После удара, парикмахер связала налетчика проводом от фена, засунула ему в рот кляп, и утянула его в подсобку, а когда вернулась из нее, сказала всем присутствующим, что им нечего бояться, в скором времени приедет полиция и во всем разберется.

Как оказалось, парикмахер не вызывала полицию. Как рассказал пострадавший грабитель, после того, как работники и клиенты салона разошлись, к нему в подсобку вернулась его «госпожа». Она приказала ему снимать трусы, или в противном случае она грозила вызвать полицию.

Дальше стало еще веселее: девушка напоила свою жертву виагрой. При этом горе-преступник уже был прикован к батарее наручниками с розовым пушком… После этого парикмахер три дня пользовалась своим секс-рабом, после чего отпустила его.

Мужчина сначала пошел не в полицию, а больницу, ведь его истязательница повредила ему половой орган, а после этого, потерпевший все-таки обратился за помощью в правоохранительные органы, где рассказал о случившемся.

В полицию обратилась в свою очередь и сама 28-летняя девушка, которая заявила об ограблении. Дама была возмущена тем, что ее грабитель обратился к стражам порядка: «Негодяй! Ну да, пару раз было! Ну так ведь я ему потом и джинсы купила, и голодным он не был, и когда уходил, я ему еще 1000 рублей подкинула. Пусть теперь тоже по закону отвечает!».

Сам потерпевший, давая показания признался, что парикмахер устроила ему курорт, поила и кормила его, даже вещи стирала, но закону до этого нет никакого дела, оба заявителя могут попросту сесть в тюрьму за свои действия. Ведется расследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх