Новости и события » Авто » В России стартовали продажи пикапа Isuzu D-Max

В России стартовали продажи пикапа Isuzu D-Max

В России стартовали продажи пикапа Isuzu D-Max

Невзирая на то, что сегмент пикапов занимает у нас меньше 2% рынка, ассортимент представленных машин продолжает расти - в Россию приехал знаменитый Isuzu D-Max. Прием заказов на новинку уже открыт.

Буквально недавно к единственно выжившим в условиях перманентного кризиса немецкому Volkswagen Amarok и японскому дуэту в лице Mitsubishi L200 и Toyota Hilux примкнул китайский Foton Tunland. Вот-вот начнутся продажи итальянского FIAT Fullback, и на очереди - французский Renault Alaskan. А вот и Isuzu со своим D-Max тайской сборки. Причем вскоре производство автомобиля могут локализовать. Во всяком случае, глава российского офиса марки Фабрис Горлье такую возможность не исключает.

flickr.com

Японский пикап доступен в двух и четырехдверном исполнении, различных комплектациях и с безальтернативным турбодизелем о 163 "лошадях". В паре с ним может работать шестискоростная "механика", либо пятидиапазонный "автомат". Стартовый ценник Isuzu D-Max - 1 765 000 рублей. Со всеми плюшками, включая кожаный салон, продвинутую мультимедиа и климат-контроль, автомобиль потянет уже не менее, чем на 2 235 000 рублей. Для сравнения: Toyota Hilux обойдется минимум на 200 000 "деревянных" дороже, а Mitsubishi L200 наоборот - на 300 000 дешевле.

В России стартовали продажи пикапа Isuzu D-Max

В России стартовали продажи пикапа Isuzu D-Max

Renault Toyota Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх