Новости и события » Общество » В СБУ рассказали подробности о замеченной в Запорожье "машине ФСБ"

В СБУ рассказали подробности о замеченной в Запорожье "машине ФСБ"

В СБУ рассказали подробности о замеченной в Запорожье "машине ФСБ"

В СБУ проверили информацию о "машине ФСБ", которую заметили сегодня в центре Запорожья местные жители. Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине"

- Мы нашли владелицу авто, - рассказали в СБУ в Запорожской области. - Женщина действительно приехала из Российской Федерации. У нее живут родственники в Запорожье, так что это гостевой визит. Что же касается номеров, то они, как выяснилось, никакого отношения к ФСБ не имеют. Пометки были, как видно и на фото, не на самих номерах, а на рамке вокруг.

Женщина пояснила, что купила "примочку" на рынке. Мода там такая - пишут на рамках "Путин", "РФ", "ФСБ" и прочее.

- Хотя бдительность наших горожан не может не радовать, - отметили в СБУ.

Пока владелица авто еще в СБУ, но задерживать ее без причин не станут.

- Если бы мы были эрэфией - владелец бы в данный момент узнал, что он в ГРУ с рождения служит, и сейчас видео записывать будут, - заметили комментаторы поста.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх