Новости и события » Культура » Мила Кунис рассказала о секретах воспитания дочери

Мила Кунис рассказала о секретах воспитания дочери

Мила Кунис рассказала о секретах воспитания дочери

Мила Кунис рассказала, что их с Эштоном Катчером дети не будут расти в роскоши, несмотря на многомиллионное состояние. На счету Милы вместе с ее мужем лежит порядка 170 миллионов долларов.

Красивая брюнетка рассказала австралийскому радио в понедельник утром, что пара будет "учить детей с самого раннего возраста, что мама и папа может иметь доллар, но вы все равно бедны". Мила также добавила, что она обсудила с Эштоном то, как они будут воспитывать детей прежде чем они завели семью.

Мила также поведала, что она и ее муж росли в бедности и им ничего не "упало с неба", тем не менее выросли очень успешными людьми. Пара поженилась в июле прошлого года, хотя их первая встреча пришлась на 1998 год. У них уже есть одна дочь, которой через 2 месяца исполнится 2 года, а также Мила сейчас ожидает рождения второго малыша.

Бурмас Роман


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх