Новости и события » Культура » Актер Игорь Верник вернулся к бывшей девушке

Актер Игорь Верник вернулся к бывшей девушке

Актер Игорь Верник вернулся к бывшей девушке

Отечественный любимец публики Игорь Верник возобновил отношения со своей бывшей спутницей, моделью Дарье Розовой. Сама красавица призналась, что пара не собирается съезжаться, даже невзирая на длительный срок отношений. Она пояснила, что 52-летний актер нуждается в личном пространстве и она его хорошо понимает в этом вопросе.

Пару дней назад Игорь Верник возвратился домой из Юрмалы, куда отправился отдыхать с близкими и с Дарьей. Пара познакомилась два года назад, и двое быстро закрутили роман, который быстро исчерпал себя. Однако теперь Игорь и Дарья решили воссоединиться.

Модель назвала отношения с Игорем Веником странными и близкими. По словам Дарьи, было время, когда они вообще не общались и только по праздникам поздравляли друг друга открытками. В это время артист пытался строить отношения с Евгенией Храповицкой, но этот роман оказался неудачным.

Известно, что Дарья легко подружилась с сыном Верника, Гришей, а также с братом Вадимом и отцом артиста Эмилем Григорьевичем. Также есть данные, что Игорь в компании модели уже побывал на публике, посетив несколько мероприятий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх