Новости и события » Политика » Турчинов прокомментировал рассказ российских спецслужб о "диверсии" в Крыму

Турчинов прокомментировал рассказ российских спецслужб о "диверсии" в Крыму

Турчинов прокомментировал рассказ российских спецслужб о "диверсии" в Крыму

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, комментируя рассказ российских спецслужб в СМИ о "диверсии" в Крыму, предложил отправить в Россию мыло для "продолжения пропагандистских мыльных опер". Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает

"Продолжается громкая кампания-фиаско российских спецслужб и горе-пропагандистов под названием " атака украинцев на Крым ". По последней версии официальных российских изданий, отряд отчаянных украинских разведчиков закладывал в Крыму уже не мины, а муляжи, чтобы проверить российских военных на бдительность. Затем россияне вели тяжелый бой с тремя украинскими группами спецназа на кладбище.

Пресловутые российские военные понесли тяжелые потери и не смогли задержать ни одного украинского разведчика. Вместо этого российские пропагандисты жонглируют "именами" и "позывными" украинских "коммандос", которые "нанесли тяжелые поражения" русским войскам, преступно унизив их мощь и достоинство, и без потерь вернулись на Родину ", - привел Турчинов заявления российских спецслужб.

Секретарь СНБО, комментируя рассказ про муляжи мин, сделанные из мыла, предложил направить в Россию ящики с мылом для продолжения пропагандистских "мыльных" опер.

"Особенно мне понравился пассаж о том, что муляжи мин были сделаны из мыла и часов. Стоит отправить российским спецслужбам, военным и пропагандистам несколько ящиков с мылом для создания качественных муляжей и продолжение пропагандистских "мыльных" опер ", - сказал он.

Напоминаем 10 августа Федеральная служба безопасности Российской Федерации заявила, что украинская разведка подготавливали террористические акты в оккупированном Крыму.

СНБО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх