Новости и события » Общество » Исследователи: Гетеросексуалы имеют меньше проблем со здоровьем, чем гомосексуалисты

Исследователи: Гетеросексуалы имеют меньше проблем со здоровьем, чем гомосексуалисты

Исследователи: Гетеросексуалы имеют меньше проблем со здоровьем, чем гомосексуалисты

Исследователи заявили, что гетеросексуалы имеют меньше проблем со здоровьем, чем гомосексуалисты. Над подобным опросом работали ученые из США.

В ходе научной работы был проделан анализ физических показателей жителей США с 1957 по 2013 год, учитывая сексуальную ориентацию человека. Главным специалистом опроса был медик Гилберт Гонзалес.

Он выявил, что представительницы женского пола, которых не интересуют мужчины, тяготеют к слабому уровню иммунитета, а также на 51% больше борются с хроническими заболеваниями. Гомосексуалисты тоже под угрозой, они склонны к психическим расстройствам.

Доктора оценили полученные результаты исследования и поняли, что сексуальная ориентация населения влияет на их здоровье. От предпочтений партнера зависит человеческая предрасположенность к некоторым вирусам и заболеваниям, как физическим, так и духовным.

Эксперты также подчеркнули, что людям с нестандартной позицией относительно своей ориентации нужно тщательно контролировать количество выпитого алкоголя или выкуренных сигарет, так как они более склонны к данным опасным наркотическим зависимостям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх