Новости и события » Происшествия » В Красноярске из-за града обвалилась крыша в местном ТРЦ «Планета»

В Красноярске из-за града обвалилась крыша в местном ТРЦ «Планета»

В Красноярске из-за града обвалилась крыша в местном ТРЦ «Планета»

Красноярск сегодня, 13 августа, накрыла непогода: из-за града обвалилась крыша в местном ТРЦ «Планета». Об этом сообщили в региональных изданиях.

Сильная гроза с градом обрушилась на жителей Красноярска. Особенно не повезло району Взлетка - там непогода бушевала с огромной силой. Крупный град, который падал на улицы, повредил крышу здания торгового центра «Планета». В результате обрушения водные потоки хлынули прямо в залы, где были покупатели. Они быстро начали убегать от дождя и града. Некоторые достали телефоны и начали снимать это происшествие. Сотрудники ТРЦ принялись устранять последствия бури.

Кроме того, в некоторых районах Красноярска пострадали несколько автомобилей, припаркованных на улице, а также здания, которые были затоплены из-за потока воды. Град разбил стекла в домах и повредил машины. Метеорологи обещают, что завтра погода в городе наладится, будет тепло и пройдет небольшой дождь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх