Новости и события » Спорт » В Новокузнецке разыскивают пропавшую 4-летнюю девочку

В Новокузнецке разыскивают пропавшую 4-летнюю девочку

В Новокузнецке разыскивают пропавшую 4-летнюю девочку

В городе Новокузнецке Кемеровской области похитили 4-летнюю девочку. Последний раз Амину Гасымову видели 31 июля на улице Покрышкина Центрального района.

Предполагают, что ребенка мог забрать с собой родной отец, который в настоящее время может быть в соседних регионах. Для поиска исчезнувшей малышки набирают волонтеров, всех, кто готов помочь в данном деле, просят оповестить об этом в правоохранительные органы. Набор ведет поисково-спасательная организация «Лиза Алерт».

Девочка имеет рост 100 сантиметров, длинные и волнистые волосы темного цвета, карие глаза. Была одета в синюю футболку с картинкой в виде белой собаки, черную кофту на замке, украшенную яркими узорами. На ногах пропавшего ребенка были кроссовки ярко-розового цвета, сообщается также о наличии на малышке спортивных штанов темно-синего оттенка. Амина слегка картавит.

Рост отца девочки составляет 175 сантиметров, телосложение среднее, имеет короткую стрижку и бороду, волосы черные, глаза темного цвета. Был одет в футболку и джинсы синего оттенка, на ногах имел кожаные черные шлепанцы.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх