Новости и события » Общество » Порошенко советуют искать союзников

Порошенко советуют искать союзников

Украинский политолог Петр Олещук на своей странице в Facebook раскритиковал действия президента Порошенко по дипломатическому разрешению вопроса территориальной целостности Украины. По его словам, дипломатия не означает фотографироваться с американским президентом.

«Недавно президент в очередной раз сказал, что территориальную целостность Украины он будет восстанавливать чисто дипломатично. Я не буду оценивать реалистичность этого тезиса. Я просто спрошу: и где эта дипломатия? Нет в Украине ни одной дипломатии», - написал он.

По мнению Олещука, властям страны стоит задуматься над поиском новых союзников и созданий коалиций. « Сколько новых союзников у нас появилось во времена Порошенко?

И сколько реальных союзников у нас сейчас?»,- задавлся вопросом политолог.

«Как мы и предупреждали Петр Порошенко & Ко убили систему электронного декларирования. ГССЗИ (Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины) не дало сертификат соответствия на систему, а значит за ложь в декларациях нельзя будет привлечь к любой в ответственности», - заявил он


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх