Новости и события » Спорт » «Днепр» не обыграл «Ворсклу»

«Днепр» не обыграл «Ворсклу»

Сегодня «Днепр» принимал полтавскую «Ворсклу». Первый тайм оказался безрезультативным. А в начале второго Андрей Близниченко, с пенальти открыл счет.

Гости пошли вперед, а хозяева могли увеличить счет в контратаках, но в последней стадии действовали растерянно. А через четверть часа благодаря активности бывшего игрока «Днепра» Младена Бортуловича мяч в ворота добил Дмитрий Хлебас.

Ничья была не лучшим результатом для днепрян и они пошли вперед, однако опять действовали не лучшим образом в последней стадии атаки. Несмотря на созданные моменты, вырвать победу хозяевам не удалось. В итоге: 1:1 - вторя ничья «Днепра» в чемпионате.