Новости и события » Культура » Филипп Киркоров презентовал дуэт с 14-летней «будущей Beyonce»

Филипп Киркоров презентовал дуэт с 14-летней «будущей Beyonce»

Филипп Киркоров презентовал дуэт с 14-летней «будущей Beyonce»

Исполнитель Филипп Киркоров спел дуэтом с 14-летней украинской певицей Анастасией Петрик, на «Детской Новой волне» они представили композицию "Прохожие". Юная звезда подает большие надежды, ее уже сравнивают с Beyonce.

Когда Анастасии Петрик было 9 лет, она уже пела с Филиппом Киркоровым на вокальном конкурсе в Крыму, тогда артисты исполняли песню «Снег». В этот раз зрители были поражены не только безусловным талантом девочки, но и ее внешностью - певица повзрослела и похорошела, а сам мэтр российской сцены делает на нее ставку. По словам Филиппа Киркорова, если Петрик попадет в США, ради нее организуют шоу в Лас-Вегасе.

Сейчас за жизнью юной исполнительницы в социальной сети Instagram следят 10 тысяч подписчиков. В свой микроблог Анастасия Петрик помещает не только видео с выступлений, но также и многочисленные фото на тему того, как она проводит свободное время. Как стало ясно из беседы с журналистами, девушка знает толк в модных брендах и дорогих автомобилях, кроме того, она неравнодушна к конному спорту. Бойфренда у певицы пока нет - как она сама признается, при такой большой загруженности найти время для романтических отношений не представляется возможным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх