Новости и события » Спорт » Саблистка Дьяченко показала подписчикам олимпийское золото Рио

Саблистка Дьяченко показала подписчикам олимпийское золото Рио

Саблистка Дьяченко показала подписчикам олимпийское золото Рио

Дьяченко выложила фото золотой медали в своем Instagram. Там же она рассказала, что привезти эту награду домой было ее мечтой.

Екатерина Дьяченко, саблистка из Санкт-Петербурга, которая была частью ночного триумфа российских фехтовальщиц, поделилась своей радостью с поклонниками. В соцсети под фото она поблагодарила всех поклонников за поддержку и поздравила с очередной медалью.

Напомним, что Екатерина в четвертьфинальном поединке с командой Мексики не проиграла ни одной своей микродуэли. А в полуфинале с командой США она получила травму, однако смогла довести тот поединок до конца. В составе сборной России она заняла первое место в командном фехтовании. Из-за травмы она не смогла помочь в ночном поединке со сборной Украины. Однако, наши саблистки все равно одержали победу со счетом 45:30 и пополнили общую копилку сборной России еще одной золотой наградой. Именно благодаря этой победе в общем медальном зачете команда РФ поднялась на одну ступень выше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх