Новости и события » Происшествия » У Олега Газманова украли обувь

У Олега Газманова украли обувь

У Олега Газманова украли обувь

Неизвестные обокрали Олега Газманова во время семейного отдыха в Серебряном Бору. По неизвестным причинам, злоумышленники взяли только обувь.

Знаменитый певец со своей семьей отмечал в Серебряном Бору день физкультурника, которому придает особое значение. Со своей дочкой Марианной он катался по водоему на доске, поскольку они совместно решили освоить виндсерфинг. После возвращения на берег, Олег Газманов заметил, что в их оставленной на берегу одежде кто-то рылся. К счастью, неизвестные воришки, по понятной лишь им одним причине, похитили только обувь. Артист по этому поводу заметил, при всем его позитивном восприятии мира, данный инцидент вызвал бурные негативные эмоции.

Олег Газманов традиционно отмечает день физкультурника. Именно спорт помогает ему в 65-летнем возрасте быть полным жизненных сил и энергии.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх